telefon lire mes sms sur orange.fr como espiar un celular iphone 6s Plus mobile spy removal iud espiar iphone iphoneate
oben
links
InicioContactoNoticiasEnlaces de InteresAviso Legal
rechts
Joomlafiles
Escuela de F. Concepción
Inicio
Donde Estamos
Junta Directiva
Historial
Galería Fotográfica
Rincón del Entrenador
Comunicados y Varios
Fisioterapia
En caso de lesión...
Horarios / Resultados
La Tienda
Primer Equipo
Noticias
Crónicas
Futbol Base
Noticias
Crónicas
Conectados Online
Hay 3 invitados en línea
VISITAS WEB E.F.CONCEPCION
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy1708
mod_vvisit_counterEsta semana8482
mod_vvisit_counterEste mes45630
Record visitas
Nov. 2015 - 29.370
Archivo
 
Advertisement
Avance Jornada fin de semana
        !!!!!! ARRANCAN LOS BENJAMINES!!!!!!


Imagen de muestra

A lo largo de la tarde pondremos el cuadro donde se indican todos los partidos , sus horarios y los respectivos campos donde se juega.
Este fin de semana arranca otra competición, los BENJAMINES.
El "A" arranca en el municipal de San Blas, el sábado a las 10h30.
El "B" y el "C" en un encuentro fraticída lo harán en el colegio el SOL el viernes a las 18h50.
El "D", lo hará en el Colegio Newman, el sábado a las 13h10.
 
Estos campos serán la sede de este año:
 
Benjamin "A" - Municipal San Blas  (Sábados)
 
Benjamin "B" - Colegio EL SOL  (Viernes)
 
Benjamin "C" - Colegio EL SOL  (Viernes)
 
Benjamin "D" - Colegio Newman  (Sábados) 
 
  
                     ¡¡AUPA CONCE !!

 
 

 
Site Map |Torneo Futbol Base | Blog Eventos Deportivos | FourGest Sports & Events S.L. | Torneo Futbol Base | Aviso Legal

Patrocinadores


Calendarios y Resultados
Aficionado "A"  (Preferente  Grp 1)
Aficionado "B"  (Segunda  Grp 3)

Juvenil A  (1ºDiv.Auto Grp 1)
Juvenil B  (Primera Grp 4)
Juvenil C   (Segunda Grp 23)

Cadete A (Primera Grp 4)
Cadete B  (Segunda Grp 13)
Cadete C  (Segunda Grp 15)

Infantil A  (1ºDiv.Auto Grp 2)
Infantil B  (Preferente Grp 4)
Infantil C  (Primera Grp 13)
Infantil D  (Segunda Grp 25)

Alevín A  (1ª Autonomica Grp 2)
Alevín B  (Preferente Grp 4)
Alevín C  (Preferente Grp 13)

Benjamín A  (Primera Grp 31)
Benjamín B  (Primera Grp 29)
Benjamín C  (Primera Grp 29)
Benjamín D  (Primera Grp 32)

Prebenjamín A  (Primera Grp --)
Prebenjamín B  (Primera Grp --)
Prebenjamín C  (Primera Grp --)
 
Buscador
Encuestas
Socios





¿Recuperar clave?
¿Quiere registrarse? Regístrese aquí