stop iphone monitoring app to spy on text messages mobile app tracking api click the following article how do i track my stolen iphone 5
oben
links
InicioContactoNoticiasEnlaces de InteresAviso Legal
rechts
Joomlafiles
Escuela de F. Concepción
Inicio
Donde Estamos
Junta Directiva
Historial
Galería Fotográfica
Rincón del Entrenador
Comunicados y Varios
Fisioterapia
En caso de lesión...
Horarios / Resultados
La Tienda
Primer Equipo
Noticias
Crónicas
Futbol Base
Noticias
Crónicas
VISITAS WEB E.F.CONCEPCION
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy818
mod_vvisit_counterEsta semana2200
mod_vvisit_counterEste mes36614
Record visitas
Nov. 2015 - 29.370
Archivo
 
Advertisement
Fisioterapia Imprimir E-Mail
 Imagen de muestra

                      FISIOTERAPIA

Alberto Gutiérrez Mozo, fisioterapeuta por la Universidad Complutense de Madrid, con nº de colegiado 9270:

                  Especialista en Fisioterapia Deportiva

                  Experto en Fisioterapia Manual Avanzada

Técnicas de fisioterapia a aplicar en los tratamientos:

  • MASOTERAPIA
  • ESTIRAMIENTOS
  • CRIOTERAPIA
  • MANIPULACIONES OSTEOPÁTICAS
  • PUNCIÓN SECA
  • VENDAJE FUNCIONAL
  • KINESIOTAPING

Duración y precio de la sesión:

  • 30 minutos………. 15€

       Teléfono de contacto y cita previa: 626585599

       (De 9 a 14 horas, concertar cita por Whatsapp)

Lugar : Sede de la EF Concepción

              C/Virgen del Portillo  8 Posterior

 

NOTA: El importe íntegro de los tratamientos es para el fisioterapeuta, no recibiendo la E.F.Concepción aportación alguna por este servicio.

 



 
< Anterior   Siguiente >
Site Map |Torneo Futbol Base | Blog Eventos Deportivos | FourGest Sports & Events S.L. | Torneo Futbol Base | Aviso Legal

Patrocinadores


Calendarios y Resultados
Aficionado "A"  (Preferente  Grp 1)
Aficionado "B"  (Segunda  Grp 3)

Juvenil A  (1ºDiv.Auto Grp 1)
Juvenil B  (Primera Grp 4)
Juvenil C   (Segunda Grp 23)

Cadete A (Primera Grp 4)
Cadete B  (Segunda Grp --)
Cadete C  (Segunda Grp 15)

Infantil A  (1ºDiv.Auto Grp 2)
Infantil B  (Preferente Grp 4)
Infantil C  (Primera Grp 13)
Infantil D  (Segunda Grp 25)

Alevín A  (1ª Autonomica Grp 2)
Alevín B  (Preferente Grp 4)
Alevín C  (Preferente Grp --)

Benjamín A  (Primera Grp --)
Benjamín B  (Primera Grp --)
Benjamín C  (Primera Grp --)
Benjamín D  (Primera Grp --)

Prebenjamín A  (Primera Grp --)
Prebenjamín B  (Primera Grp --)
Prebenjamín C  (Primera Grp --)
 
Buscador
Encuestas