telefon lire mes sms sur orange.fr como espiar un celular iphone 6s Plus mobile spy removal iud espiar iphone iphoneate
oben
links
ContactoInicioNoticias
rechts
Joomlafiles
Escuela de F. Concepción
Inicio
Donde Estamos
Junta Directiva
Historial
Galería Fotográfica
Rincón del Entrenador
Comunicados y Varios
En caso de lesión...
Horarios / Resultados
La Tienda
Campos Futbol
Subvenciones
Primer Equipo
Noticias
Crónicas
Futbol Base
Noticias
Crónicas
VISITAS WEB E.F.CONCEPCION
mod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_countermod_vvisit_counter
mod_vvisit_counterHoy250
mod_vvisit_counterAyer579
mod_vvisit_counterEsta semana2061
mod_vvisit_counterEste mes3488
"Nuevo" Record de visitas:
Octubre 2017 - 74.134

Archivo
 
 
Junta directiva Imprimir E-Mail
 

JUNTA DIRECTIVA

 

Presidenta:            Dña. María Vázquez
Vicepresidenta:      Dña. Alicia Martínez
Secretario:             D. Luis Oñate
Vocales:                 Dña María Teresa Martín           
                               Dña Belén Esquivias García
                               Dña María Auxiliadora García Clerico              
                                              
Director Deportivo: D. David Gil
Coordinadores:       D. Javier García (F-7)
                                D. Álvaro Del Olmo(Alevín-Infantil)
                                D. Moises Gutiérrez (Afic.- Juvenil)

 

 

 
Site Map |Torneo Futbol Base | Blog Eventos Deportivos | FourGest Sports & Events S.L. | Torneo Futbol Base | Aviso Legal

Patrocinadores


Calendarios y Resultados
Aficionado "A"  (Preferente  Grp 1)
Aficionado "B"  (Primera Grp 2)

Juvenil A  (Preferente Grp 2)
Juvenil B  (Primera Grp 3)
Juvenil C   (Primera Grp 4)

Cadete A (Preferente Grp 2)
Cadete B (Primera Grp 4)
Cadete C (Segunda Grp 14)
Cadete D (Tercera Grp 22)

Infantil A  (Autonómica Grp 2)
Infantil B  (Primera Grp 13)
Infantil C  (Primera Grp 15)
Infantil D  (Segunda Grp 29)

Alevín A  (1ª Autonomica Grp 3)
Alevín B  (Primera Grp 13)
Alevín C  (Primera Grp 11)

Benjamín A  (Preferente Grp 8)
Benjamín B  (Primera Grp 32)
Benjamín C  (Primera Grp 32)
Benjamín D  (Primera Grp 34)

Prebenjamín A  (Grupo 31)
Prebenjamín B  (Grupo 31)
Prebenjamín C  (Grupo 32)
Prebenjamín D  (Grupo 32)
 
 
Buscador
Encuestas
¿Conseguirá el ascenso el equipo Aficionado A?
 
VALORA LA TEMPORADA 2018-2019